Запуск бренда произошел в 2014 году в Москве.

IZBA rouge – это бренд изысканной одежды для тех, кто всегда и везде привык чувствовать себя как дома.

IZBA rouge c самого начала стал олицетворением современной, актуальной одежды и сумел легко и непринужденно создать совершенно новое направление для российской моды, которое очень естественно легло в определение “cozy chic” (уютный шик).

Дизайнеры марки своей первой же коллекцией освободили для московских модниц находившийся под «домашним арестом» расслабленный пижамный стиль и смело вывели его в город – в офисы, кафе, рестораны.

Философия IZBA rouge – это свежий взгляд на созданный маркой ультрасовременный и ультрамодный стиль «в пижаме в город», свободный от клише и предрассудков, стиль, который освобождает женщину от искусственных рамок, навязанных обществом и даёт широкую возможность выразить себя.

Именно бренд IZBA rouge первым в мире запустил на рынок дизайнерские пижамы и пижамные костюмы из шерсти и кашемира, которые стали так популярны в настоящее время.

О БРЕНДЕ

Большая часть вещей IZBA rouge отшивается в собственном конструкторском бюро в Москве и только небольшая часть изделий отшивается у партнеров марки.

Только качественные итальянские и российские ткани выбираются для производства изделий IZBA rouge. Все вещи отшиваются под тщательным контролем со стороны дизайнеров IZBA rouge, отдельное внимание уделяется деталям и качеству вещей.

ДРУЗЬЯ И КЛИЕНТЫ БРЕНДА

IZBA ROUGE ШОУ-РУМ